Пятно с рождения?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Ребенку 3 мес, бна ноге пятнышко видимо с рождения но это не точно, сразу не видно было видимо изза желтушки, заметила в месяц, хирург был уже пройден, врач ничего не сказала, видимо не заметила, сейчас у меря ощущение что оно немного увеличилось, что это? Надо ли пройти какие какие-нибудь обследования
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это кофейное пятно.
Ничего страшного нет.
Достаточно стандартного наблюдения у специалистов согласно возраста.
Это кофейное пятно.
Ничего страшного нет.
Ксения 2022-07-08 14:36
Спасибо большое за ответ, подскажите еще пожалуйста растут ли такие пятна?