Пятна с рождения

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на груди пятнышко было. Врач сказала что это что то сосудистое ничего страшного, но оно не проходит и не беспокоит. На днях появилось ещё одно такое же. Рядом. Что это может быть? Он так и будет этими пятнами покрываться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 22:36
Добрый день.
По этим фото невозможно определить причину высыпаний и их природу.