Пятно с рождения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это? Ребенку 3 мес, было это пятнышко видимо с рождения, сразу не видно было видимо изза желтушки, заметила в месяц, хирург был уже пройден, врач ничего не сказала, видимо не заметила, сейчас у меря ощущение что оно немного увеличилось
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-20 20:19
Родимое пятно. Ничего делать не нужно.
Платная консультация
Ксения 2022-07-20 22:59
Спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста может ли оно увеличиваться?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-23 12:56
По мере роста ребёнка.