Пятно с ободком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я была в Мексике в сентябре и в сентябре уже дома сковырнула что то на ягодице смотрю в зеркало образовалась ямка гноя в ней не было, лечила левомеколью, ранка не затягивалась, пошла к дермотологу сказали ждите когда затянется, после 7 дней снова пошла направили к онкологу, он посмотрел лампой посветил сказал нечего плохого нет выписал диоксидилар примочки и стелланин затянулось все на 5 день после лечения, образовалось бело-розовое пятно и красный ободок, далее пошла вновь к дермотологу выписали мазь акридерм гк 14 дней, на лишай проверили все хорошо. Что это может быть сильно переживаю! Спасибо за ответ! Фото лечение углубления и потом когда затянуло все отращивалось пятно! Оно не шелушится но красный ободок.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 17:37
Здравствуйте, прикрепите более четкие фото
Платная консультация
Татьяна 2021-11-08 17:50
Татьяна 2021-11-08 17:53
Это фото после зажившей болячки немного красное так, как брали сегодня соскоб на лишай, и намазано все акридерм гк поэтому блестит
Taтьяна 2021-11-09 07:03
Спасибо большое, за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 04:39
Здравствуйте, на фото подозрительного образования в плане злокачественности нет.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-09 08:28
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.