Пятно с чешуйками, зудит, трескается, увеличивается в размерах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось маленькое пятно на тыльной стороне кисти размером 3мм, в течении 2 недель пятно увеличилось до 1 см, при этом зуд, покраснение, пятно слегка выпуклое с чешуйками по краям более яркое и красное, трескается и больно в этих местах, думаю на лишай
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 21:41
Добрый день, необходимо проводить диагностику между экземой и микроспорией. Будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.