Пятна на коже прогрессируют, размножаются и увеличиваются в размерах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в этом месяце появилось несколько пятен на коже, все начиналось с маленького и одного, но потом я заметила, что их несколько и и они увеличиваются как в размере так и в количестве, не беспокоят признаками как зуд, шелушение или чесание, но беспоит проблема в том, что они увеличиваются и размножаются.
Аллергии нет, хронических заболеваний тоже.
Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-01 00:08
Добрый день. Нужен очный осмотр.