Пятно розовое у ребёнка увеличивается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, моей дочке 6 лет появилось пятно ближе к паху, до нанесения клотримозола и пробы едем для выявлением лишая было меньше сейчас стало больше, были у дерматолога смотрели под лампой куда сказанёт лишая, а это пятно очень похож на розовый лишай. Так же она чешет тело за ушами сильно классная кожа на голове под лампой увидели жёлтые пятна врач сказал это дерматит. Прописал крем. Но ничего не проходит. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ПОЖАЛУЙСТА!
Я фото ставлю где оно до речения, сейчас какое стало. Пятно уже 6 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 11:02
Здравствуйте. На счет розового лишая это не он. Вам нужно обработать фукарцином. Затем как подсохнет нанести гидрокортизоновую мазь.
Дать ребенку зиртек в каплях.
Анастасия 2021-08-04 13:16
Спасибо Большое. Это аллергическое?
Скорей всего да. Бывает такой вид аллергии. Если сразу лечить он быстро проходит.
Анастасия 2021-08-05 01:11
Спасибо.