Пятно после синяка у подростка долгое время

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Длительный субфебриалитет неясного генеза. Сколиоз 1 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 месяцев назад у сына рядом с позвоночником был большой синяк, очень долго проходил, а на месте осталось светло коричневое пятно размером с перепелиное яйцо. Поверхность пятна шероховатая. Форма круглая. Были у дерматолога в поликлинике, ничего конкретного не сказала. Говорила мазать йодом и дермазолом. Когда я мазала йодом пятно становилось ещё темнее. Но результата никакого. Что это и на сколько опасно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 13:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?