Пятно похожее на засос

Спрашивает: Vlada
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ув. Доктора! Дочь (подросток 13 лет), сидела оперевшись рукой на щеку, возможно не заметила и зажала ее, в результате проявилось пятно, внешне похоже на засос. Т. к. сидела за компом времени могла не замечать, но сказала примерно минуты две в такой позе просидела. У неё белая кожа, нежная. Подскажите пожалуйста может ли быть такая кожная реакция при таких обстоятельствах и нормально ли это!? Заранее, большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:29
Добрый деньЮ, имело место механическое воздействие - может она себя ущипнула?