Пяна, похожие на засосы

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергический конъюктивит
Здравствуйте, у сына появляются пятна, похожие на засосы, по всему телу. Сегодня их появилось 4, в связи с самоизоляцией фельдшер приезжал домой. Сдали КАК, результатов пока нет. Никаких других симптомов нет. Очень волнуюсь, т. к. У племянница так начиналась атипичная анемия. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 07:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Людмила 2020-04-24 07:55
Людмила 2020-04-24 07:56
На ноге уже бледные пятна, появляются новые.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 08:06
На фото вижу только единичные мелкие красные пятна

По таким единичным высыпаниям нельзя поставить какой-либо диагноз.

Дождитесь результатов анализов крови.

Если в анализе изменений не будет, тогда беспокоиться не о чем.