Пятно под ногтем непонятного происхождения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, буквально сегодня на указательном пальце правой руки обнаружил такое вот пятно под ногтем, хотел бы поинтересоваться что это может быть, опасно ли, стоит ли обращаться к хирургу по месту жительству?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-20 13:51
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.