Пятно под коленкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 1 год 11 мес. С детства у неё постоянно, какая то сыпь на теле, ходила к аллергологу, когда она еще была на смеси. Аллерголог сказала поменять смесь на гипераллергенную, мазать пятна бипантемом и адвантаном, пить зиртек, как сыпь пройдет вводить прикорм. Все делала сыпь прошла, еду всю ввела. А в 1 год 6 мес. Под коленкой появилось пятно, иногда она его чешет и оно становится еще больше. Мажу бипантемом и адвантаном, даю пить зиртек, пятно уменьшается и практически невидно, а как прекращаю давать зиртек, пятно снова появляется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-14 07:20
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите молоко яйца курицу рыбу шоколад цитрусовые, према кидз 14 дней.