Пятно под глазом после ночного сна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка после ночного сна появилось под глазом пятно, плоское, не чешется. Такое же пятно появилось несколько дней назад на подбородке, тогда подумали, что ударилась, уже прошло. С чем это может быть связано? Сейчас болеем ОРВИ. Спасибо
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-01 11:14
Здравствуйте

Это может быть ссадина или петехиальная сыпь из-за травмы кожи.