Растущее розовое пятно у глаза

Спрашивает: Хеди
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, аднексит, боли в суставах
Здравствуйте, появилась приподнятое над кожей пятно розового цвета у внешнего уголка глаза. Не шелушится. Не чешется. Но больно щуриться. До появления пятна, была болезненность при нажатия на этот участок и при прищуривании глаза в течение нескольких месяцев. Пятно диаметром 4-5 мм появилось месяца три назад. Со временем разрастается и приобретает вид скопления припухлостей. Больше на теле ничего подобного нет. Никаких явных изменений в жизни или в применяемых средствах ухода и гигиены, предшествовавших этому, не припомню.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 15:58
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.