Пятно плотное около локтя
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Менингиома, гепатитС
Здравствуйте, пятно около локтя, около полугода. На ощупь внутри плотное. Периодически чешется, потом образуется корка. В размере разрастается. Скажите пожалуйста, необходимо ли на прием к дерматологу или ничего страшного. И чем лучше полечить? Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена
Это нумулярный дерматит.
Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.