Пятно на локте
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, пятна на локтях. На левом страшное совсем. Не проходит долго. Иногда жжение и зуд. На правом локте визуально лучше, но тоже жжет и чешется иногда. Сначала были просто коричневые "грязные" локти, а теперь что-то хуже. Пробовала и парить, и мазала мазями-лучше не становится. Картинка левого локтя
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина, при таких образованиях на локтях, необходимо в первую очередь исключать псориаз. Обратитесь на очный прием.