Серые колючие пятна на локтях и коленях

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на локтях и коленях серые, колючие образования, не болят, не чешутся, но некрасиво, у меня Дюшена Беккера, принимаю витамины выписанные генетиком, если сильно встать на колени то сильная боль, начинается острая короткая боль.
Теги: колючие коленки, белые пятна на локтях и коленях, колючие локти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 11:52
Здравствуй Данила, бляшки на локтях и коленях необходимо всегда дифференцировать с псориазом, но в твоем случае это может быть следствием упора на колени и локти. Смягчай жирным кремом эти образования и при возможности посети специалиста. Здоровья тебе!