Пятно над бровью!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите пожалуйста появилось над бровью пятно выпуклое иногда чешется(фото приложила) Меня очень напугали сказали что это может быть базиломой! Подскажите пожалуйста
Теги: белые точка на лбу, болячка на лбу возле брови иногда чешется, бородавка на лбу
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день, Диана! Скорее всего, это дерматит. Следует 7-14 дней мазать Акридермом. Если не пройдет, рекомендована дерматоскопия.
Диана 2020-10-13 10:01
Спасибо большое!