Красное пятно у брови. Что делать?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз (10 лет)
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вот уже 2 года как появилась красное пятно у брови и постепенно увеличивается в размере. Не чешется. Что это может быть, какие препараты можно принять? Я живу в районе и возможность к дерматологу сходить, сдать анализы нет в данный момент. Одна надежда на вас.
3 ответа
Добрый день
Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней. Потом напишите
Максим 2021-01-03 00:49
Здравствуйте, хотел задать вам вопрос смотрите помиж бровей ранга заживает но остоеться красное пятно что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!