Красные пятна под бровью и на глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего мужа ему 29 лет, недавно появилось непонятное красное пятно выпуклое под бровью,1.5см на 2 см. Спустя дня 2 появилось на самом глазу ещё пятнышко меньше по размерам и невыпуклое, прошла неделя, теперь это пятно под бровью гноится и не проходит, мы незнаем что это, они даже не болят у него? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 19:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.