Пятно на лбу розовое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лбу появилось пятно. Когда точно оно появилось, я не знаю. Заметила пару дней назад. Не чешется, не зудит и не болит. Смущает что оно с розовым оттенком. Стоит ли волноваться, что это может быть. Фото во вложении.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-07 12:23
Здравствуйте. Пока явных признаков онкологии я не наблюдаю. Рекомендовано наблюдение за этим участком.