Пятно на животе сбоку

Спрашивает: Vikta
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже много лет на левой стороне живота, сбоку пятно. Пятно практически не беспокоит, но за 5-7 лет оно выросло с 3 мм до 5 -6 мм. Иногда беспокоит легкий зуд. Фото прилагаю. Несколько лет назад уже была на приеме у дерматолога, она сказала, что это след от прыщика остался. Однако мне кажется, что это не след, так как имеет округлую форму и легкий зуд. Что это может быть и как от него избавиться? Спасибо.
Теги: красные пятна сбоку на животе, красное пятно на животе сбоку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 12:11
День добрый, подойдите в клинику, где делают дерматоскопию - при большом увеличении можно будет рассмотреть структуру образования.
Vikta 2015-05-07 12:43
Спасибо за быстрый ответ. После праздников обращусь к врачу, надеюсь, что ничего сильно страшного: (.
Светлана1983 2019-07-20 11:54
Здравствуйте! Что у вас в итоге за пятно оказалось у меня точно такое же (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:23
Невооруженным глазом всегда можно найти сходство у совершенно разных кожных новообразований. Единственно правильная тактика -обследование.