Пятно на животе и пж

Спрашивает: Ольга Елова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилось пятно на животе сначала еле заметное, сейчас четче как с ободком в проекции поджел. Железы могут ли с ней быть какие то проблемы или это самостоятельное высыпание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:36
Здравствуйте.

Когда появилось пятно?

Зуд присутствует?
Платная консультация
Ольга 2021-12-12 08:43
Зуда нет, появилось 2 месяца назад
Ольга 2021-12-12 08:45
Можел ли подобное пятно свидетельствовать о проблеме с поджелудочной?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:47
Нет.

Когда проблемы с поджелудочной железной отмечаются проблемы на голенях ног.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:45
Спасибо.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок. Перед этим 3иили 5 дней ничем не мыть и не мазать.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:54
Анализ будет отрицательный напишу что дальше делать.