Пятно на языке растет, лысое, не болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, джвп, тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит проблема с языком. Примерно 3 недели назад появилось маленькое пятно на языке, потом постепенно увеличилось. Оно не болит, не зудит и тд. Оно как будто «лысое». Сейчас в середине начали расти волосики как на нормальном языке, вроде бы, но выглядит пугающе. Пытаюсь успокоить себя что это не рак ахаха. Что это может быть? (Первая фотка это то что было две недели назад, остальные - сейчас)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-09 07:37
Доброе утро!
"Что это может быть? " - Это так называемый "географический язык". Повода для волнения нет.