Пятно на узи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней, тест отрицательный, последняя менструация была 17.02. Незащищённый па был 13.03. При осмотре 1.04 гинеколог сказала что матка слегка увеличена. На узи 2.04 сказали что видно маленькое пятно и мхо16мм. Хгч сдать не могу просто негде. Возможна ли эта беременность? И почему молчит тест. Последний тест 3.04. Есть ребёнок 5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 08:03
Доброе утро, это может быть полип, нужно сделать УЗИ ОМТ в динамике через 1 неделю.