Пятно на спине с точкой, что это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на спине пятно как родинка а внутри как точка, скажите пожалуйста что это и на сколько опасно такое пятно? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-15 21:09
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Юлия 2021-03-18 14:39
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть розовая попилома и возле неё есть красная ангиома прямо близко, скажите на сколько опасна такая папилома и можно ли её удалять азотом?
Юлия 2021-03-21 18:22
Здравствуйте подскажите пожалуйста я вам писала уже что я задела бритвой какой то образование под цвет кожи с момента удаление прошло 16дней, корочка отвалилась я мажу это место зелёнкой и сегодня я помылась и обработала это место борным спиртом и опять отпала корочка и пошла кровь, скажите это нормально вообще очень переживаю