Пятно на спине, чешется

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: В феврале 2021 года была операция по удалению аденокарциномы сигмовидной кишки. 1 стадия.
Здравствуйте, у меня на спине появилось пятно, похожее на лишай. Последние 2 недели стало чесаться. Цвет телесный. Огруглой формы, цвет телесный.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-05 20:14
Здравствуйте.
Следует обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.