Пятно на снимке маммографии

Спрашивает: Жанна Богатырёва
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ларингит, тонзиллит
Здравствуйте, я прошла маммографию 15.06.18г и на снимке на нижней стороне груди есть белое пятно округлое, ровное по краям, при пальпации я не чувствую, не болит, нет никаких выделений, не курю, работаю учителем. Когда делала маммографию сильно болела и болею бронхитом кашель сильный, кровь показывает воспалительный процесс. Врач аколог направил на УЗИ, и сдать кровь и мочу. Скажите что это- очень страшно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-01 21:48
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?