Пятно на слизистой века

Спрашивает: Алие
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, волнует небольшое пятно на слизистой правого века. По сравнению с левым веком правое внутри краснее. Заметила я его месяца 3 назад, сначала оно было в виде какого-то будто бы маленького прыща, потом постепенно стало вот таким. Жалоб никаких нет, ухудшения зрения тоже. Очень интересно, так может проявлять себя злокачественная опухоль? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-08 13:30
Здравствуйте. Возможно воспаляется сальная железа в толще века, но может и новообразование растет. Нужно показаться офтальмологу, чтобы он посмотрел в микроскоп, просто визуально пока не определить.