Пятно на слере глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, артрит
Здравствуйте, Дорой доктор заметила у себя на склере глаза рятно темное, так не мешает, не зудит что это?
Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это очень похоже на невус конъюнктивы. Его обязательно надо показать врачу. Он должен будет посмотреть под увеличением, тогда уже поставит более точный диагноз.
Надежда 2020-01-17 20:52
Спасибо Анастасия!
Рада была помочь! Все доброго! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!