Опух

Спрашивает: кэт
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера проснулась и обнаружила опухщим верхнее веко левого глаза. Капала флоксал и мазала тетрациклином. К вечеру все прошло. Но под глазом вылезло красное пятно которое чешется.сегодня утром встаю. И вижу что опухло теперь нижнее веко. Это пятно немного чешется. Никаких болей нет. Просто дискомфорт. Что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-14 13:56
Здравствуйте! Это воспалительный процесс век (блефарит), возможно, блефароконъюнктивит. Вам необходимо продолжить начатое лечение. Капать 4 раза в день, мазь через 15 мин после капель 2 раза в день. Курс лечения в среднем 7 дней.