Пятно на шве

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было кесарево полгода назад. Несколько дней назад на шве появилось пятно, похожее на прыщ. Затем оно потемнело. Мягкое, вздутое, внутри темное. Не болит в спокойном положении и не болит, когда трогаю. Гноя нет. Что это может быть и к кому обратиться? Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это скорее всего лигатура. Делать ничего не надо.