Пятно на шее, шершавое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно сделать в первую очередь перед посещением врача.
Данное пятно образовалось около месяца назад. Ранее думала, что потемнение из-за того, что болело горло как раз в этом месте, но горло прошло, а пятно осталось. На ощупь шершавое, мазала спиртом салициловым- сильно щипит и все. В интернете прочла, что может быть лишай, йодом проверила-не потемнел. (может это не действенный способ).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 05:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1