Пятно на сгибе ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа под коленом с обратной стороны, появилось пятно. Уже как месяца 3 не проходит. Зуда нет, но при налавливание немного ощущается боль. Больше таких пятен нет.
Я переживаю вот за что, болела сифилисом 5 лет назад, пролечила, муж не знает о моей болезни. Так как жить начали уже после моего лечения. Могла ли я заразить мужа после лечения? Или нет повода для беспокойства, и это связано с другим кожным заболеванием?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-22 16:27
Добрый день, по сифилису - это отдельный вопрос. Подойдите в КВД и планово обследуйтесь. Должно быть все нормально. По пятну на ноге - необходимо исключать грибковое поражение. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.