Что за пятна на сгибах больших пальцев ног?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, где то пол года назад появились коричневые пятнышки на сгибах больших пальцев ног. Ни как не беспокоят, не чешутся, не болят, не шелушатся. Подскажите, что это за пятна такие? Никак не проходят, переживаю, а вдруг они злокачественные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-09 22:36
Добрый день, это следствие систематической травматизации (неправильно подобранная обувь, либо ортопедические проблемы). Не вижу признаков онкологии.