Пятно на руке с мелкими пупырками

Спрашивает: Крим
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет пятно на руке с пупырками сдали соскоб на дермафиты все норм не можем понять что это подскажите что это может быть? ¿? От чего это может быть ребёнок иногда чешит возможно ли что это лишай чем можно мазать? Спасибо. Заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 10:44
Добрый день.
Кал на глистные инвазии сдавали и на дисбактериоз?
кристина 2016-07-21 16:41
Вы думаете нужно здать? У нас был дисбактериоз в детсве? На это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 17:34
Обязательно.
Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.