Пятно на руке без симптомов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грибок папиломавируса (была кандиломка, сама прошла). На прошлой неделе жена сдала анализы, у нее во влагалищи кандиломки. Типы вирусов онкогенные. Ясное дело, что больны оба, но у меня симптомов нет никаких, все чисто.
Здравствуйте, Алина Викторовна. Сегодня заметил на руке красное пятно. Не болит, не чешется, не шелушится, не покалывает при надавливании. Пятно присутствует в единственном числе на правой руке. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 15:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?