Пятно на руках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в подмышке выступило пятно. Не чешется и никак меня не беспокоит. Что это может быть? Фото во вложении. Примерно такое же было на сгибе локтя, но краснота сошла. Ни с чем не связываю, питание не меняла
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-08 20:16
Такая может быть реакция на сухой дезодорант. Никсар и синафлановая мазь на 3-5 дней
Яна 2020-06-08 20:17
На сухой дезодорант для подмышек? А то что на сгибе локтя вчера тоже самое было, сегодн почти не видно?
Чтобы знать ю, что за сыпь необходимо обследование и определение на ощуаь сыпи