Пятно на пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пояснице появилось пятно небольшое, которое чешется, но не разрастается, больше никаких пятен нет на теле, данное пятно уже месяц как появилось. Что это такое и как избавиться от него?заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-27 11:11
Здравствуйте

Можно предположить нумулярный дерматит и использовать для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.