Пятно на попе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на попе в одном и том же месте несколько раз в год появляется прыщ, через день он выростает в большое пятно, которое чешется (но не шелушится), болит, очень плотное, горячее. Когда проходит, то остаётся синяк. Подскажи, пожалуйста, что это за болезнь????
Теги: красная попка
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-02 06:49
Добрый день, это проявление фиксированной эритемы.
Алла 2020-10-04 13:16
Здравствуйте! Но я не принимаю никакие медикаменты? Как это лечиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 15:11
Прежде всего необходимо подтвердить заклчение на амбулаторном приеме и разбираться в потенциальных причинах. Это и определит лечение в последующем. В заочном режиме такие состояния пролечить проблематично.