Пятно на подбородке

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила пятно в виде засоса на подбородке. Не чешется и не беспокоит, в размерах не увеличивается(по крайней мере, пока что). Что это может быть? Спасибо за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-03 12:23
Здравствуйте!

Похоже на петехии - Точечные кровоизлияния в кожу.

Было какое-то воздействие в этом месте? С чем связываете появление?

Лейсан 2020-10-05 07:33
Буквально за 2 дня до обнаружения сыпи я упала в обморок. Возможно, это связано? Сдавать кровь и идти к гематологу?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-06 13:56
Да, возможно!

Да, если будут изменения в ОАК!