Пятна на подбородке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 апреля на подбородке появились симметрично расположенные слегка розовые пятна с мелкой сыпью, слегка присутствовал зуд. Сейчас потемнели, стали сухие, зудит. Стягивает кожу.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + в качестве уходового крема для лица крем Толеран ультра.
Это контактный дерматит.
Анастасия 2021-04-13 11:14
Спасибо за Ваш ответ. Купила мазь, использую 3день, пятна порозовели, коричневая кожа отшелушилась. Легкий зуд иногда бывает. Посоветуйте пожалуйста средство для умывания
Можно использовать пенку Сетафил про https://www.cetaphil.ru/products/item/12