Пятно на пальце, странное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце сентября заметила на пальце ноги пятно, изначально оно было маленькое и незаметное, сейчас же оно стало больше, и немного поднялась вверх. Тесную обувь не носила, ушибов вроде не было. Подскажите, к какому врачу лучше идти? К дерматологу, или к онкологу? Есть предрасположенность. Первое фото какое было, и что сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 09:51
Здравствуйте

Это подногтевая гематома.

Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу и проведите дерматоскопию ногтя.