Что-то странное на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На мизинце уже где-то 2,5 месяца не проходит это странное шершавое пятно, оно какими-то круглыми маленькими проплешинами представлено, где-то 1 месяц назад такое же начало появляться на среднем пальце. Что это может быть? Я их не ковыряю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-25 17:44
Добрый день, по снимку - в первую очередь нужно думать про бородавку. Посетите дерматолога на амбулаторном приеме для подтверждения диагноза и ее удаления.