Пятно на ноге с мелкими пузырьками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже третий месяц на ноге пятно и на нем периодически вскакивают мелкие пузырьки, сначала мазала мазью Акридер ГК, мазь немного стала помогать, но через некоторое время когда мазью я прекратила мазать, проблема снова повторилась, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 12:06
Добрый день, уточните -
  • зуд?
  • боль?
  • это второй эпизод? Какой промежуток между обострениями?
  • нога не болит?
Марина 2021-04-30 12:14
Добрый день!
1. зуд.
2. нога не болит.
3. обострерия происходят переодически т. е.
День может быть всё хорошо, а на следующий день мелкие пузырьки и чешется.
Марина 2021-04-30 18:06
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, какую можно применить ещё мазь при данной проблеме, если я уже использовала мазь Акридерм ГК?
Марина 2021-05-05 19:35
Здравствуйте, отвечаю Вам на заданный Вами вопрос, а Вы мне не даёте рекомендации.