Пятно на ноге похожее на шрам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад заметила на голени пятно, как шрамик. Не болит, не чешется, но подсознательно беспокоит. Обращалась к дерматологу, смотрели через прибор, но толком ничего не сказали, сказали: "что-то растет, не пойму что" и сказали наблюдать. За 2 месяца вроде изменений не наблюдаю. На ощупь ничего не чувствуется, плоское. На фото получилось более красное, на самом деле розовое. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно начинает формироваться дерматофиброма. По фото к сожалению точно сказать трудно. Нужен очный осмотр.