Пятно на ляшке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно, не проходит уже несколько дней, мазал мазью, не помогает, что это подскажите пожалуйста, может чем то определенным помазать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, можете воспользоватся креом акридерм ГК.
Александр 2020-04-10 12:30
Можете вот подсказать еще, уже на протяжении 4 месяцев кожа на животе и немного заходит на ребра, становиться красной, шелушится и сушит, бывает проходит, бывает появляется, схожу в душ, и после душа появляется сразу, что это такое и не опасно ли это?
Скорее всего себорейный дерматит. Не страшно.