Пятно на лице, лишай?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на щеке появилось розовое пятно, слегка выступающее над общей поверхностью кожи. Никак не беспокоит, но, вроде, становится больше. Скажите, пожалуйста, что жто может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 12:57
Здравствуйте, Мария!

Может быть контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон тоненьким слоем 2 раза в день до 5-7 дней + пантодерм 2-3 раза в день до 2 нед