Пятно на лице чем вылечить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как избавиться от красного пятнышка, оно похоже на рубец и слегка углубленное и не проходит, мазала скинорен -не помогает, фото прикреплено. Бывает акне периодически, но пятно почему то только в этом месте. Это точно от акне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 09:00
Добрый день, это проявление постакне. Убирать нужно в косметологической клинике (лазер, пиллинги, дерматобразия и пр.)