Пятно на коже у ребёнка, розовое не чешется не шелушится
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
3 мес назад У ребёнка 6 лет на руке появилось пятно Розового цвета диаметром несколько мм с темной точкой посередине. Не придала значения, подумала это укус. Полтора месяца назад оно начало расти и сейчас около 1 см. Не чешется, не шелушится, не болит, чешуек нет, мягкое, совсем немного возвышается над кожей. Пятно одно, больше нет таких. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Татьяна 2020-06-02 08:09
Да, ничего не изменилось. Мазала фторокортом, никак не реагирует.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!